Разноцветное хобби, или Учимся рисовать витражи

25.09.2010 17:30

Витражи к нам пришли из далекого средневековья, когда в храмах и жилых домах в окна вставляли разноцветные стеклышки. Свет, проходя через них, вносил в интерьер помещения веселые разноцветные блики, ... подробнее →

Интернет-трафик Украины на шестом месте в Европе

25.09.2010 17:13

За год Украина поднялась с 10-й строчки на 6-ю в рейтинге стран Европы с самым большим объемом суммарного внутреннего Интернет-трафика. Об этом «proIT» сообщили в телекоммуникационной ... подробнее →

Chrysler Ram Laramie Longhorn: шикарный пикап (ФОТО)

25.09.2010 16:20

На ежегодной ярмарке в штате Техас Chrysler Group LLC представил самый роскошный пикап в своей истории – Ram Laramie Longhorn. Как рассказал журналистам президент подразделения Ram Фред ... подробнее →

Боярышник поможет похудеть: простой способ сбросить вес!

25.09.2010 16:05

Худеть с боярышником очень выгодно. Недорогое и эффективное средство давно нашло поклонников среди тех, кто любит контролировать свой вес с помощью трав.  Настойка для похудения: ... подробнее →

Многодетный папа сел за руль

25.09.2010 15:50

Вчера в Донецке впервые отпраздновали Всенародный день отца - новый государственный праздник, призванный повысить престиж полной семьи и напомнить вечно занятым папам о том, что дети нуждаются в их ... подробнее →

Крымские журналисты завоевали Гран-при в Донбассе

Теперь стены «резиденции» телестудии «Островок TV» украшают дипломы и спецприз - часы от редакции «Донбасса». 25.09.2010 15:43

Такого тотального успеха юных «акул пера и микрофона» с солнечного полуострова на IX открытом фестивале детских и молодежных СМИ «Жми на RECord» не ожидал никто. Среди 39 ... подробнее →

На вопросы отвечает юрист. Часть 90

25.09.2010 15:10

Адвокат Игорь Померанский на связи с читателями каждый четверг с 10 до 11 часов. Тел. 311-66-52. Задавать вопросы можно и по электронной почте [email protected]. ШЕФ НАКАЗАЛ Сергей ... подробнее →

Штаты готовят новую беспроводную технологию

25.09.2010 13:00

Американский телекоммуникационный регулятор накануне одобрил проект использования ряда освобождающихся радиочастот под новую беспроводную технологию, которая поможет шире распространить доступ к ... подробнее →

На Рутченковском поле в Донецке состоится молебен в память о жертвах сталинского режима

25.09.2010 12:00

26 сентября в 14.30. у памятника жертвам политических репрессий в Кировском районе Донецка будут ждать всех кто, неравнодушен к своей истории и памяти. Молитву (литию) о невинно убиенных жертвах террора будет вести отец Евгений Пейков. Напомним, в Донецкой ... подробнее →

Гороскоп на субботу, 25 сентября

25.09.2010 11:00

ОВЕН. Сегодня перед вами встанет проблема выбора. Вам придется тщательно взвесить все «за» и «против», чтобы не совершить ошибку. Подумайте хорошенько, что вам нужно ... подробнее →

Надо снизить холестерин? "Лопайте" фисташки!

25.09.2010 10:05

Исследователи из Penn State University (США) установили, что регулярное употребление фисташек повышает содержание в крови антиоксидантов (бета-каротина, гамма-токоферола и лютеина), которые снижают ... подробнее →

Крышу в Селидове починят к холодам

Елена Леденева показывает ванную комнату, где уже пустил корни грибок. 25.09.2010 09:43

Вопрос пообещал взять под личный контроль зам. мэра Второй десяток лет в  квартире с дырявой крышей (ул. К. Маркса, 25/16)  живет семья Елены Леденевой. Обращения в «Службу единого ... подробнее →

Лифты поедут... за счет Кабмина

25.09.2010 08:46

Несмотря на то, что бюджет Шахтерска наполняется с перевыполнением, реально городских казенных денег не хватает на решение острых социальных проблем. На пресс-конференции мэра Александра Наумовича была озвучена новость, которая обрадует многих жителей ... подробнее →

Показано c 1 по 13 (из 13 новостей)

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх