Подозреваемых в расстреле сотрудников ПриватБанка взяли под стражу

01.01.2012 22:20 Комментарии (3)

Подозреваемых в расстреле пяти сотрудников ПриватБанка взяли под стражу. Такую меру пресечения сегодня избрал Ленинский райсуд Донецка. Подозреваемых - двое. По словам начальника пресс-службы МВД ... подробнее →

В новогоднюю ночь стал известен победитель шоу "Х-фактор"-2 и состоялся гала-концерт (ВИДЕО)

01.01.2012 19:33

В новогоднюю ночь состоялся гала-концерт второго революционного сезона вокального шоу «Х-фактор». 12 самых сильных вокалистов страны боролись за любовь и голоса телезрителей, а также ... подробнее →

На Рождество Донецк удивят дополненной реальностью

01.01.2012 18:20

В рождественские праздники 7 и 8 январяя канал «Украина» подарит дончанам новогоднюю сказку. Телеканал проведет для жителей Донецка новогоднюю акцию, в которой использована дополненная ... подробнее →

Жители Донецка 1 января оказались в зимней сказке (ФОТО)

01.01.2012 18:06

В первый день нового 2012 года жителей Донецка порадовала настоящая зимняя погода. Если 31 декабря город окутал туман, а в новогоднюю ночь моросил дождь , то уже сегодня днем пошел снег. ... подробнее →

Гороскоп здоровья: что вас ждет в 2012 году?

01.01.2012 17:00

Наступающим 2012 годом будет управлять Чёрный Водяной Дракон – это мифический персонаж, обладающий очень сильным волевым характером, отличающийся умением творчески решать все дела и проблемы. ... подробнее →

Гороскоп друидов на 2012 год

01.01.2012 16:00

Друиды придавали большое значение лесу и видели связь человеческих характеров с деревьями. Их гороскоп основан на положении Солнца относительно Земли, поэтому каждый знак-дерево имеет два периода ... подробнее →

ТОП-10 самых откровенных бикини знаменитостей (ФОТО)

Первое место у Холли Берри. 01.01.2012 15:00

Издание The Fablife выбрало 10 лучших горячих бикини знаменитостей, в которых звезды кичились своими ухоженными формами в течение 2011 года. Рейтинг не состоит из стандартных звездных форм ... подробнее →

2012 год окажется хорошим, даже красивым!

«Високосный и «концесветный» год на самом деле окажется очень позитивным для всех», - уверяет Наталья Коваленко. 01.01.2012 14:00

Специально для читателей «Донбасса» прогноз представляет донецкий астролог, финалист «Битвы экстрасенсов-2008» Наталья Коваленко . - Год назад я предупреждала: 2011-й будет ... подробнее →

Адреналин зашкаливает! Дощатая дорожка на горе Хуашань (ФОТО)

01.01.2012 13:00

В Китае, в провинции Шаньси (Shaanxi), на Южном пике горы Хуашань (Hua Shan) имеется дорожка, прямо по отвесной скале ведущая к искусственной пещере с алтарём (cliffside plank path). Дорожка сделана ... подробнее →

12 фильмов нового года, которые нельзя пропустить (ФОТО, ВИДЕО)

01.01.2012 12:00

Из обилия кинопремьер грядущего года не так-то просто выбрать самое-самое: многие фильмы как на подбор хороши. Но мы постарались и определили 12 лучших, чтобы каждый месяц вы могли выходить из кино ... подробнее →

Календарь строгого режима, или Как не впасть в тоску после 1 января

01.01.2012 11:00

Куранты «отбили» Новый год, шампанское кончилось, и... Нам с вами предстоит решать серьёзнейшую задачу — пережить затяжные новогодние каникулы без болезней и потерь. Если эти ... подробнее →

Гороскоп на воскресенье, 1 января

01.01.2012 10:05

ОВЕН.  Вы должны перейти к активным действиям -- сидеть сложа руки не годится. Попросите друга или коллегу прикрыть Вас, пока Вы устраиваете себе выходные. ТЕЛЕЦ.  Приложите максимум ... подробнее →

Французские "деды морозы" встретили Новый год в водах Атлантики

01.01.2012 09:10

"Моржи" отметили приход Нового года массовым заплывом в ледяных водах Атлантики. Купание прошло на одном из пляжей самого западного департамента Франции – Финистере. Изюминкой ежегодного ... подробнее →

Туман и дождь в новогоднюю ночь подложили дончанам "свинью"

01.01.2012 03:54

Донецк в ночь с 31 декабря на 1 января гремел фейерверками. Но отличие от прошлогоднего праздника все же было. Вспышки были видны только... на земле. А красочные узоры в небе скрывал очень густой ... подробнее →

С Новым годом!

01.01.2012 00:01 Комментарии (2)

Дорогие посетители donbass.ua! Вот и наступил новый 2012-й год. Мы искренне верим, что он принесет всем вам исключительно хорошее! Что в ваших сердцах будет царить Любовь, дети ... подробнее →

Показано c 1 по 15 (из 15 новостей)

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх