Пять субботних откровений Порошенко: (ВИДЕО)

28.03.2015 21:11

Сегодня, 28 марта, президент Украины Петр дал интервью каналу ICTV. Проанализировав его, "Донбасс" выбрал пять самых ярких откровений Петра Порошенко. 1. О коррупции "Какой должна быть страна ... подробнее →

Как выбрать лучшую рассаду томатов

28.03.2015 21:02

Выращивать рассаду самостоятельно могут позволить себе далеко не все огородники, а помидорчиков на участке так хочется! Вот и приходится покупать на рынке у незнакомцев. Там остаётся полагаться ... подробнее →

По сельской глубинке прошлись чупакабра, вандалы и война

28.03.2015 20:40

На хлебной ниве - отпечатки пришельцев   Хутор Петровский Стыльского сельсовета на моей карте отмечен двумя овалами с цифрами «2009» и «2014». Это даты предыдущих ... подробнее →

В Краматорске сегодня накрыли тайник, набитый боеприпасами. Попался и хозяин арсенала (ФОТО)

28.03.2015 18:32

Сегодня, 28 марта, в ходе отработки полученной оперативной информации сотрудники милиции Краматорского ГО и Управления по борьбе с организованной преступностью Кировоградской области ... подробнее →

ДНР и ЛНР наладили железнодорожное сообщение

28.03.2015 18:19

Сегодня, 28 марта, был открыт новый маршрут, связывающий т.н. Донецкую и Луганскую народные республики. В 8.00 утра (по местному времени, которое пока перегоняет украинское на час) со станции ... подробнее →

Вскрылись новые грехи действовавшей на Донетчине банды помощника нардепа

28.03.2015 17:26

Деятельность преступной группы Дениса Гордеева, причастного к расстрелу сотрудника Службы безопасности Украины, подпадает сразу под восемь статей Уголовного кодекса Украины. О ходе расследования ... подробнее →

Прощание Коломойского: Руслана, Ляпис Трубецкой и ураган (ФОТО)

28.03.2015 16:47

Вот-вот на площади Героев Майдана в Днепропетровске начнётся митинг "За единство Украины", а также концерт в поддержку команды экс-губернатора области Игоря Коломойского, уволенного на этой неделе . ... подробнее →

Бывший главный спасатель Украины будет сидеть. Пока (ВИДЕО)

28.03.2015 16:26

Сегодня, 28 марта, Печерский районный суд Киева избрал меру пресечения для экс-руководителя Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Сергея Бочковского. Он арестован на два месяца. Суд ... подробнее →

Главный милиционер Донетчины: о "летучих" группах и жесткой каре

28.03.2015 16:03

Начальник ГУ МВД Украины в Донецкой области Вячеслав Аброськин на оперативном совещании пообещал, что коррупция в рядах милиции будет полностью уничтожена. По словам Аброськина, на недавней ... подробнее →

ДНРовцы приказали все коммунальные платежи производит в их банке

28.03.2015 15:52

ДНР продолжает стремительно бежать из Украины. Отсекаются родственные, финансовые и прочие связи. "Республиканцы" винят Киев в блокаде, всё более привязывают ДНР к рублю . Теперь вот - новая затея. ... подробнее →

В Донецке всё "спокойно": стреляют, грядет шторм

28.03.2015 15:41

Как утверждают новые власти столицы края, по состоянию на 16.30 в Донецке спокойная обстановка. Правда, понятие "спокойная" у них довольно странное. "В течение дня, по сообщениям жителей, в городе ... подробнее →

В Мариуполе сегодня патриоты плясали назло урагану (ФОТО)

28.03.2015 15:24

Несмотря на сильнейший ветер (в Приазовье - штормовое предупреждение), сегодня, 28 марта, более 200 юных жителей Мариуполя вышли на Театральную площадь города, чтобы показать свой патриотизм. Как ... подробнее →

На Харьковщине поломали схему финансирования террористов пищевиками

28.03.2015 14:58

В Харьковской области Служба безопасности Украины разоблачила факты финансирования террористической деятельности т.н. "ДНР" производителями продовольственной продукции. Должностные лица двух ... подробнее →

Вера Брежнева: "На самом деле я была не "ню" (ВИДЕО)

28.03.2015 14:50

33-летняя уроженка Днепродзержинска Вера Брежнева (урождённая Галушка), обретшая известность после участия в группе "ВИА Гра", и не растерявшая популярность после, поделилась интересными фактами о ... подробнее →

В Красноармейске выявили двух участников вооруженных банд

28.03.2015 14:18

27 марта на территории обслуживания Красноармейского горотдела проводилась комплексная оперативно-профилактическая отработка. В мероприятии принимали участие 155 правоохранителей. Задействованы были ... подробнее →

Как свихнулись цены в Украине, и как дурят пенсионеров в ДНР

28.03.2015 10:30

Государственная служба статистики Украины сообщила, что в январе-феврале больше всего (на 35,7-24,5%) повысились цены на овощи, фрукты и рис. На 17,8-8,3% стали дороже рыба и продукты из ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 21 новостей)

12>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх