Захарченко приказал ДНРовцам сдать оружие!

29.03.2015 20:59

Сегодня, 29 марта, стало известно о неожиданном указе главы ДНР. Как отмечается в сообщении, "с целью поддержания правопорядка на территории ДНР" называющий себе руководителем "республики" Александр ... подробнее →

О страхах вожаков "республик", стенаниях Лаврова и "мирных танках" (ВИДЕО)

29.03.2015 18:38

Заместитель командующего АТО полковник Валентин Федичев в сегодняшнем комментарии касательно положения на Донетчине рассказал об очередных выдумках российских пропагандистов. Вот что сообщил ... подробнее →

Волонтёр об отводе вооружения: "По сути, будут, как в тире, расстреливать наши позиции"

29.03.2015 17:01

Известный волонтёр Роман Доник, который помогает солдатам и больницам в зоне АТО, уверяет, что ему "решительно непонятны" последние действия украинских военных. Вот что написал Доник на своей ... подробнее →

В Красноармейске появился первый храм УПЦ Киевского патриархата

29.03.2015 15:31

Сегодня, 29 марта, в Красноармейске открыл свои двери для верующих Храм святых мучениц Веры, Надежды, Любови и Софии. Это — первый храм Украинской Православной церкови Киевского патриархата в ... подробнее →

"Оборона Мариуполя" не понимает, зачем врут наблюдатели ОБСЕ

29.03.2015 14:42

С негодующим постом выступила сегодня, 29 марта, на своей странице в "Фейсбуке" общественная организация "Оборона Мариуполя". Речь о данных, якобы распространённых "миссионерами" ОБСЕ. Приводим ... подробнее →

Во власти стихии: в Донетчине ветер уничтожает деревья, рекламу и провода (ФОТО)

29.03.2015 13:56

Украина - во власти стихии. Особенно досталось Донецкой области. "В ночь с 28 на 29 марта в результате неблагоприятных погодных условий (шквалистые порывы ветра), из-за срабатывания систем защиты ... подробнее →

Главный милиционер Донетчины рассказал о "боевой подруге" террориста Гриненко

29.03.2015 12:47

Как сообщил глава ГУ МВД Украины в Донецкой области Вячеслав Аброськин, Николай Гриненко (на фото), совершивший убийство сотрудника "Сокола" в феврале и имеющий отношение к подрыву ж/д моста в ... подробнее →

Шокирующие данные от военного эксперта: сколько на Донбассе боевиков и куда они готовы ударить

29.03.2015 12:41

Главный редактор сайта "Информационное сопротивление", военный эксперт Юрий Карин (на фото) уверяет, что оккупанты могут начать наступление в любой момент, для чего они создали три ударные ... подробнее →

Боевики развлекались обстрелами вечером и угомонились ночью

29.03.2015 11:03

Вчера, 28 марта, до шести вечера боевики 14 раз нарушили режим тишины на Донбассе. А с шести вечера до полуночи российско-террористические войска шесть раз открывали огонь по позициям украинских ... подробнее →

На Донетчине за день попались трое подельников террористов (ВИДЕО)

29.03.2015 10:22

В течение суток в районе проведения АТО в Донецкой области контрразведчики СБУ задержали трёх местных жителей, которые выполняли преступные приказы боевиков террористической организации ... подробнее →

Коломойский не пришёл на митинг за единство Украины. Но получил благодарность от Ляшко (ВИДЕО)

29.03.2015 09:34

Вчера, 28 марта, в Днепропетровске прошло многотысячное вече. Оно было посвящено единству Украины, хоть, по сути, являлось прощанием с городом команды Игоря Коломойского, отставленного на этой неделе ... подробнее →

"ВИА Гра" исповедалась (АУДИО)

29.03.2015 09:08

Очередной состав популярнейшей женской группы - Эрика Герцег, Миша Романова и Анастасия Кожевникова - представил новый сингл "Это было прекрасно". Автором слов и музыки выступил продюсер коллектива ... подробнее →

Донецк без света, газа и тепла. Но война ни при чём

29.03.2015 08:56

По состоянию на 9.00 в оккупированной столице края тихо, боевые действия не ведутся. Сообщения от жителей о происшествиях не поступают, уверяют новые руководители города.  В то же время, по ... подробнее →

На Донетчину обрушился ледяной шторм (ФОТО)

29.03.2015 08:31

С вчерашнего дня на территории Донецкой области бушует ураганный ветер. Объявлено штормовое предупреждение. А в эту ночь часть региона накрыл ледяной дождь. Минусовая температура в буквальном смысле ... подробнее →

Донецкая область получила бюджет!

29.03.2015 08:00

Для утверждения главной сметы региона председатель облгосадминистрации Александр Кихтенко воспользовался правом, предоставленным ему постановлением Кабмина "Об осуществлении Донецкойобластной ... подробнее →

Легендарная горловская газета попала под пресс ДНР

29.03.2015 07:10

Александр Билинский, директор портала Gorlovka.ua, поделился грустной новостью. Легендарная горловская газета "Кочегарка" выходит теперь в ДНРовских "тонах". Вот что написал Билинский на своей ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 17 новостей)

12>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх