"Никаких добровольческих или других вооруженных объединений в зоне АТО нет"

11.04.2015 22:45

  Все военные подразделения в том районе переведены в ряды ВСУ или Нацгвардии. Об этом сообщил министр обороны Украины, генерал-полковник Степан Полторак:  "Во исполнение поручения ... подробнее →

ОБСЕ констатирует: в Широкино люди пьют дождевую воду

11.04.2015 22:30

Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ  пообщалась с жителями села. "Людям не хватает электричества, воды и отопления. Но у них есть немного еды, люди вынуждены пить дождевую воду", - ... подробнее →

"Будни войны": боевики пытают и расстреливают украинцев, а потом жалуются

11.04.2015 21:50

"Мы фиксируем и документируем все факты нарушений боевиками Минских договорённостей. Факты реальные и очевидные! Нам не надо ничего фальсифицировать, в отличии от российской стороны, которая проводит ... подробнее →

Руководство АТО: Россия готовится к открытому вторжению на территорию Украины (ВИДЕО)

11.04.2015 21:43

Сегодня, 11 апреля, заместитель командующего АТО полковник Валентин Федичев (на фото) сделал неутешительный прогноз: обложенное красными флажками санкций, будто волчья стая, руководство путинской ... подробнее →

Губернатор Донетчины "Будут проблемы..."

11.04.2015 21:41

Глава Донецкой облгосадминистрации Александр Кихтенко, у которого случился конфликт с министром МВД Арсеном Аваковым , высказался касательно переименования населенных пунктов в связи с решением ... подробнее →

Как донбасские боевики готовят "в партизаны" и для чего им зэки и наркоманы

11.04.2015 21:36

Заместитель командующего АТО полковник Валентин Федичев сообщил сегодня, 11 апреля, каким образом российско-террористические войска формируют команды диверсантов. "Сообщаем, откуда берутся так ... подробнее →

В Донецк привезли пасху-великаншу (ФОТО)

11.04.2015 19:00

Сегодня, 11 апреля, в Донецк, который сейчас считается столицей ДНР, прибыл, как уверяют, гуманитарный груз от ростовской компании "Белый медведь". В составе груза заявлено шесть тонн молочной ... подробнее →

Украинский военный ранен в Песках

11.04.2015 18:36

О том, что в Песках сегодня, 11 апреля, появился "трехсотый", т.е. - раненый - сообщил волонтер Роман Доник. Вот что Доник, давшие недавно эксклюзивное интервью "Донбассу" , сообщил сегодня вечером ... подробнее →

Кихтенко ответил на "наезд" Авакова (ВИДЕО)

11.04.2015 18:09

Губернатор Донетчины, на которого сегодня напал (словесно) министр внутренних дел, пояснил что к чему. Напомним, что глава МВД Арсен Аваков обвинил руководителя Донецкой ОГА Александра Кихтенко в ... подробнее →

СБУ и спасатели просят украинцев не паниковать

11.04.2015 18:00

После предупреждений как со стороны штаба АТО, так и со стороны боевиков о том, что противник готовит теракты на Пасху , немалое количество жителей Донбасса задумались: идти ли в храмы? Не опасно ... подробнее →

Мариуполь "оккупировали" куличи и поразило чудо-яйцо (ФОТО)

11.04.2015 17:45

Сегодня, 11 апреля, в предпасхальный день, приморский город заполонили торговцы пасхальными куличами. "Куличи от разных производителей продают не только в магазинах и киосках, но и на выносных ... подробнее →

Новые враки ДНР: об обстрелах и переходе на их сторону украинских солдат

11.04.2015 17:12

"Правители" ДНР продолжают состязаться во лжи. Учителя у них хорошие, кремлёвские. Так что удивляться вранью "республиканцев" вряд ли стоит. К примеру, т.н. командующий штабом ополчения ДНР Эдуард ... подробнее →

Апрель? Надо… двигаться, поверь

11.04.2015 16:58

Странный нынче месяц - апрель. Вроде бы солнца уже стало больше, и вдруг - снег, настроение на нуле, ничего не хочется. Психологи утверждают: лучший способ справиться с весенней апатией и « ... подробнее →

В Мариуполе разбились военные

11.04.2015 16:28

Сегодня, 11 апреля, утром, на пересечении пр. Ленина и ул. Зелинского перевернулся автомобиль "Митсубиси" с военными. Как сообщили 0629 в секторе профилактики ГАИ Мариуполя, у автомобиля отказали ... подробнее →

Советник президента о солдатском быте: "Мы знаем, что там адский бардак и ужас"

11.04.2015 16:10

По словам советника президента Украины, известного волонтера Юрия Бирюкова, визит министра обороны Степана Полторка в солдатскую столовую полигона "Широкий Лан" (на фото) получил "Последующие события ... подробнее →

Москвичам промывают мозги жуткой выставкой о Донбассе (ВИДЕО)

11.04.2015 15:50

На ВДНХ начала работать выставка "Вещественные доказательства. Донбасс 365 дней АТО". Это - очередной образчик пропагандисткой работы Кремля. Суть идеи - официальная Украина это "хунта-фашисты", ДНР ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 43 новостей)

123>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх