"Вся территория бывших союзных республик – это зона национальных интересов России", - Жириновский

02.07.2015 22:19

Лидер ЛДПР мечтает, что везде будет российский флаг.  И говорит об этом уверенно. Еще бы! Как известно,  "главный клоун Госдумы" озвучивает чаяния Кремля.      подробнее →

В Европе аномальная жара - людей увозят "скорые"

02.07.2015 22:03

В Испании и Франции столбики термометра уже пересекли отметку 40. Метеорологи отмечают – глобальное потепление наступает на планете слишком быстро. Больше всего жара ударила по югу Испании. В ... подробнее →

СБУ выдала США фамилии генералов РФ, которые воюют на Донбассе

02.07.2015 18:19

Издание Bloomberg обнародовало доклад СБУ о вторжении России на Донбасс, переданный Украиной в середине июня администрации президента США Барака Обамы. В документе впервые ... подробнее →

В Братске провели конкурс "Пни Обаму" (ВИДЕО)

02.07.2015 16:30

В российском городе на День молодежи был установлен своеобразный "аттракцион", в котором каждый желающий мог толкнуть штангу с изображением президента США.  Видео необычной акции было ... подробнее →

В Ростове-на-Дону парень хотел совершить суицид на дуле танка Т-34 (ВИДЕО)

02.07.2015 16:26

На стоявший на постаменте танк Т-34 взобрался 25-летний парень с намерением покончить жизнь самоубийством.  Он залез на пушку, повис на ней и прикрепил к пушке ремень, зафиксированный ... подробнее →

ООН поможет Украине продовольствием

02.07.2015 09:34

Всемирная продовольственная программа ООН (ВПП)  намерена расширить свои операции  на востоке Украины. До конца этого года планируется обеспечить питанием до 500 тысяч человек, пострадавших ... подробнее →

Украинский журналист назвал Россию "прокаженной"

02.07.2015 09:07

Корреспондент сайта "Цензор.Нет" Евгений Кузьменко написал замечательную статью по поводу того, что спикера Госдумы РФ не пустили в Финляндию.   "Маленьким, читая Конан Дойля и Вальтера ... подробнее →

В Сибири появилась тигрица-меломан (ВИДЕО)

02.07.2015 07:44

Необычную самку амурского тигра  обнаружили в Приморском крае восточной Сибири местные жители.  Как сообщается на сайте национального парка "Земля леопарда", хищник вышел на ... подробнее →

"Русские братья" предлагают расторгнуть договор о госгранице между РФ и Украиной

02.07.2015 07:24

Такое обращение спикеру Госдумы Сергею Нарышкину направил депутат нижней палаты парламента Евгений Федоров. По его мнению, действующий документ определяет Крым как часть Украины и может ... подробнее →

В Госдуме РФ хотят указывать политические взгляды артистов на афишах и билетах

02.07.2015 07:08

С такой инициативой обратился депутат от компартии Максим Сурайкин к министру культуры России Владимиру Мединскому. Так, Сурайкин хочет "маркировать" афиши Земфиры, Андрея Макаревича и других ... подробнее →

Показано c 1 по 10 (из 10 новостей)

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх