Яценюка обвиняют в смерти царя: соцсети высмеивают инициативу Следственного комитета России

23.09.2015 19:57

Следственный комитет (СК) России возобновил расследование гибели членов императорской семьи Романовых и их свиты. Соцсети отреагировали мгновенно. "По просьбе русской православной церкви в июле ... подробнее →

В Skype пояснили причины тотального сбоя

23.09.2015 18:57

В Skype рассказали о причинах глобального сбоя мессенджера по всему миру, который случился на этой неделе. В опубликованном в среду, 23 сентября, сообщении поясняется, что перед глобальным сбоем ... подробнее →

Путин: "Постоянное кивание на заграницу как на источник всех наших бед - неверное" (ВИДЕО)

23.09.2015 18:39

В Интернете набирает популярность кусочек интервью Владимира Путина образца 1999 года, когда он был главой правительства РФ. То, что говорил Путин тогда, и то, что творит и говорит сейчас - небо ... подробнее →

В Крыму повесили чебуречных Чебурашку и двуглавого орла

23.09.2015 17:55

Пример то ли креатива, то ли идиотизма, то ли тонкого троллинга продемострировали в Алуште в аннексированном РФ Крыму. Там приготовили чебуреки в виде двуглавого орла, изображаемого на гербе РФ, ... подробнее →

Беглого экс-нардепа, сепаратиста Царева ждут в СБУ

23.09.2015 15:16

Бывшего депутата Верховной Рады, ярого сепаратиста, строителя так и не состоявшейся "Новороссии" Олега Царева вызывают на допрос в СБУ. Повестка размещена на сайте СБУ. По какому делу вызывают ... подробнее →

Маски сброшены! Лавров открыто встал на сторону донбасских сепаратистов

23.09.2015 14:28

Министр иностранных дел России Сергей Лавров перестал даже пытаться играть в дип ломатию. Он открыто поддержал сепаратистские ДНР и ЛНР, считая, что те имеют право проводить выборы 18 октября и 1 ... подробнее →

Новый шедевр от Андрея Орлова: НЯШ МЯШ, МЕДЖЛИС НЕНАШ!

23.09.2015 12:40

Знаменитый российский поэт Андрей Орлов, пишущий на злобу дня и выступающий, в том числе, в Украине, выдал новый перл - касательно прокурора Крыма Натальи Поклонской (она же Няш Мяш). Вот что пишет ... подробнее →

Кремль-Киеву: договаривайтесь с террористами сами!

23.09.2015 12:20

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков (рупор Кремля) на просьбу прокомментировать то, что в Минске на встрече Контактной группы по Украине не удалось достичь договоренностей по проведению ... подробнее →

Переговоры по Донбассу в Минске: опять провал!

23.09.2015 12:13

Контактная подгруппа по вопросам безопасности на переговорах в Минске в очередной раз не согласовала текст нового договора об отводе вооружений калибром менее 100 мм. Как заявил главы делегации ... подробнее →

Кравчук: "Боевики играют в увлекательную игру под названием "холуи и марионетки Кремля спешат на помощь"

23.09.2015 10:18

Политика, которой пытаются заниматься подконтрольные Кремлю главари боевиков самопровозглашенных ДНР и ЛНР, то и дело перенося дату выборов, похожа на детские игры, уверен первый президент Украины. ... подробнее →

Кравчук оценил блокаду Крыма

23.09.2015 09:26

Первый президент Украины Леонид Кравчук высказал свое отношение к товарной блокаде оккупированного Крыма. Та, напомнил, стартовала в воскресенье на админгранице Херсонской области с полуостровом. За дело взялись крымские татары, а также добровольцы (в том ... подробнее →

Фура с помидорами, якобы прорвавшаяся в Крым через кладбище, взорвала соцсети

23.09.2015 08:54

В Интернете вовсю иронизируют над новостью о том, что фура с помидорами сумела через кладбище, объездными путями, проехать с территории Украины в оккупированный Крым, который с воскресенья блокируют ... подробнее →

Это просто фантастика! Нападающий "Баварии" забил 5 голов за 9 минут (ВИДЕО)

23.09.2015 08:32

Нападающий "Баварии" (Мюнхен) Роберт Левандовски, выйдя на замену в матче немецкой Бундеслиги против "Вольфсбурга", ухитрился забить пять голов всего за 9 минутю Это - новый рекорд. Интересно, что ... подробнее →

Почему Путин не может остановиться

23.09.2015 08:30

"Если бы даже Путин искренне хотел мира, это не помешало бы ему идти к новой войне". - размышляет социолог и публицист Игорь Эйдман в статье "Триумфы Цезаря" на "Радио Свобода" . Предлагаем ... подробнее →

У боевиков нет никакой стратегии, а на Донбассе скоро всё может снова забурлить

Вожаки ЛНР Плотницкий и ДНР Захарченко - лишь марионетки Кремля. 23.09.2015 08:05

Возврат к дестабилизации ситуации в Украине возможен после заседания Генасамблеи ООН, если президент РФ Владимир Путин не договорится с США. Об этом министр иностранных дел Павел Климкин заявил в ... подробнее →

Найдена национальная идея России: всё очень плохо

23.09.2015 07:30

Российский журналист Аркадий Бабченко, который воевал в Чечне, а сейчас открыто противостоит агрессивной политике Кремля, считает, что война для РФ - "это самого государство". Вот что пишет ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 19 новостей)

12>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх